Архіў навін - СШ №8 г.Кобрина

04.12.17

Акция «Школьное питание – здоровое и рациональное!»

29  ноября  2017 года  на базе  нашей школы  прошла консультативно-образовательная акция «Школьное питание – здоровое и рациональное!».  Она представляла собой  круглый стол  по вопросам организации питания школьников. В семинаре принимали участие  Трубчик В.В. -заместитель председателя Кобринского исполнительного комитета , Радкович Г.В.-  начальник отдела образования,  представители   санитарно-эпидемиологической службы города и района.

На мероприятии  демонстрировались  образцы правильного питания школьников. Были разработаны информационные материалы по вопросам правильного питания и режима питания школьников.  Перед участниками семинара  выступили ребята из школьной   агитбригады, а члены   драматического  объединения  показали театрализованную постановку «Ярмарка»,   в которой  поднималась, пусть и в шуточной форме,    проблема лишнего веса среди  детей.

Гости    отметили, что мероприятие  прошло на высоком уровне.