Архіў навін - СШ №8 г.Кобрина

08.01.18

Калейдоскоп новогодних утренников

Ни для кого не секрет, что  один  из самых долгожданных праздников  для  детей  –  Новый год. Ведь  это  не только  зимние каникулы, но и  всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы и представления со сказочными персонажами.   Вот и в нашей школе прошла череда  новогодних утренников.  Ребята приходили на мероприятия нарядные, весёлые,  в  ожидании  чего-то необычного. И их надежды оправдались.  Дети   читали стихи, пели новогодние песни, водили хороводы.  Юные   артисты  объединения по интересам «Театральный»  (учащиеся 9 «Б» класса и их руководитель Городник С.И.)    подготовили детям настоящую  новогоднюю сказку, в которой, как и положено по  законам жанра,  победило добро: Баба Яга и Кикимора стали добрыми и даже поиграли с участниками  мероприятия.  А в конце представления    Дед Мороз и Снегурочка   поздравляли всех с Новым годом и дарили  подарки. Одним словом,  было весело и интересно.   Всё  программа  была  юмористической  и позитивной.  Поэтому  ребята, покидая актовый зал, несли с собой заряд бодрости и смеха.