Архіў навін - СШ №8 г.Кобрина

15.10.18

Психологическая акция «Радость жизни »

Психологическая акция «Радость жизни» проходила в школе с 1 по 10 октября. Организаторами акции стали   педагоги-психологи Литошик О.В. и Ольховик М.В.

Участие в ней приняли   классные коллективы    5-11 классов со своими классными руководителями.

В фойе 2-го этажа были вывешены плакаты   на тему «Цветок пожеланий», которые учащиеся оформляли накануне. Красочный уголок сразу же заинтересовал   и детей, и взрослых. Не оставался он без внимания всю неделю.

Итогом акции стала встреча старшеклассников с   врачом –валеологом центра «Ориентир» и клириком   Христорождественской церкви Андреем Шевчуком. Безусловно, эти мероприятия позволили    подросткам задуматься о себе, о своем эмоциональном состоянии, об отношении к окружающему миру, а главное, понять, что нужно сосредоточить свое внимание на хорошем и жить с позитивом.