Архіў навін - СШ №8 г.Кобрина

29.11.18

Поздравляем Улизло Катю с победой в конкурсе «Королева Осень-2018»!

28 ноября во Дворце культуры состоялся ставший уже традицией в это время года районный конкурс грации и артистического мастерства «Королева осень-2018». Участницами конкурса стали учащиеся   11 классов школ города и района. Организовал конкурс   оргкомитет Кобринского РК ОО «БРСМ».

Нашу школу представляла победительница школьного конкурса «Мисс осень» - Улизло Екатерина, учащаяся 11 «А» класса. Программа конкурса была насыщенной и интересной. Девушкам необходимо было представить себя в конкурсе «Визитка»,   посостязаться в   артистическом и интеллектуальном мастерстве, достойно выглядеть в национальном костюме и в вечернем наряде.

После длительных волнений члены жюри объявили результаты. Наша представительница– Улизло Катя – завоевала титул «1 Вице Королевы осень – 2018».

Мы поздравляем Катю и ее команду с достойным участием и победой!