Архіў навін - СШ №8 г.Кобрина

26.12.18

Оздоровительный лагерь «Дружба»

С 26  декабря  на базе   СШ №8   начал свою работу   пришкольный  оздоровительный лагерь «Дружба».

В нём ребята  6 -9  летнего возраста с пользой для своего здоровья проводят  зимние каникулы. Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.  Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки, йогурты.

Не забывают воспитатели   про беседы со своими подопечными  о правилах безопасного поведения  в период  зимних каникул.  Тем более, что   в преддверии  новогодних праздников   ребята  стали активными участниками     новогодних представлений   во Дворце культуры,  в  детском развлекательном  центре  «Кеша», в торговом центре «Полесье».  Одним словом, взрослые стараются, чтобы ребятам было весело,   чтобы каждый день был для них незабываем. Увлекательных вам каникул, ребята!