Архіў навін - СШ №8 г.Кобрина

28.12.18

Калейдоскоп новогодних утренников

В нашей школе прошла череда новогодних утренников. Ребята приходили на мероприятия нарядные, весёлые, в ожидании чего-то необычного. И их надежды оправдались. Дети читали стихи, пели новогодние песни, водили хороводы. Юные   артисты объединения по интересам «Театральный» (учащиеся 10 «Б» класса и их руководитель Городник С.И.)    подготовили детям настоящую новогоднюю сказку, в которой, как и положено по законам жанра, победило добро: Леший и Кикимора исправились и даже поиграли с участниками мероприятия. А в конце представления   Дед Мороз и Снегурочка   поздравляли всех с Новым годом и дарили подарки. Одним словом, было весело и интересно.   Поэтому ребята, покидая актовый зал, несли с собой заряд бодрости и смеха.