Архіў навін - СШ №8 г.Кобрина
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

14.06.19

Летний пришкольный оздоровительный лагерь « Дружба»

   На протяжении многих лет в нашей школе сложилась и каждый год укрепляется традиция организации летнего отдыха и оздоровления детей. Уже не первый год пришкольный оздоровительный лагерь «Дружба» собирает у себя младших школьников. Вся воспитательная работа в   этом лагере направлена на создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга детей во время летних каникул. Для  ежедневного отдыха воспитанников обустроены   игровые комнаты, места для дневного отдыха с соблюдением всех необходимых санитарных норм. В распоряжении лагеря спортивный зал и площадка на улице, библиотека, столовая. Лагерь также тесно сотрудничает с   РЦДТ, аквапарком, кинотеатром «Радуга», развлекательным центром «Кеша». А к детям в школьный лагерь в гости приезжал даже цирк.

         Приоритетными   в лагере являются оздоровительная и  развлекательная направленность: пребывание на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурно-массовых мероприятий, организация экскурсий, занятий по интересам. В этом году лагерь носит ещё и военно-патриотическую направленность. В связи с этим ребята приняли участие в военно-полевых сборах в деревне Андроново и в игровой программе «Зарничка», на которую их   пригласил   «Атлант».  

   Детский лагерь – это всегда веселье, задор и детская крепкая дружба. Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Дружба» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.