Архіў навін - СШ №8 г.Кобрина

10.06.20

Оздоровительный лагерь «Дружба».

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, наша школа в очередной раз приветливо распахнула двери для воспитанников оздоровительного лагеря «Дружба». Эта смена – 2020 – самая малочисленная за всю историю оздоровления. 30 учеников с 01.06.2020 по 20.06.2020 были зачислены в Академию Детства.

Основные спутники детей сегодня – это богатырское здоровье, маска и антисептик. Но, даже в новых условиях пребывания в лагере, ребята дорожат ДРУЖБОЙ! В столовой, игровых помещениях детьми соблюдается санитарная дистанция. Невзирая на холодную погоду, ребята не отказались от одной из традиций оздоровительной смены – рисунка на асфальте, посвящённого международному Дню защиты детей. Проводились минутки здоровья «В гостях у Мойдодыра», «Вредные привычки», спортивные игры «Уличные игры», презентация отрядных визиток «Мы такие разные, но все мы очень классные!»

Совместно с талантливыми педагогами воспитанники о/л «Дружба» успешно окончат Академию детства с огромным багажом положительных эмоций!