Отличники учёбы - СШ №8 г.Кобрина

Отличники учёбы

Ими гордится школа

Подведены итоги второй четверти 2023 – 2024 учебного года. На «отлично» её окончили следующие учащиеся: Байдук Владислав (3 «А»), Головей Ксения (3 «А»), Коржова Анна (3 «А»), Куксачёв Максим (3 «Д»), Нечай Максим (3 «В»), Остапук Александра (3 «В»), Протасевич Диана (3 «Б»), Белозерская Ксения (4 «В»), Воробей Елизавета (4 «Г»), Гузнов Егор (4 «Б»), Зиновчик Елизавета (4 «Б»), Киселёв Глеб (4 «Б»), Крупенько Людмила (4 «В»), Мамедгасанов Егор (4 «Г»), Полевода Мария (4 «Г»), Русецкас Ярослав (4 «Д»), Ставский Александр (4 «А»), Федорук Анастасия (4 «Д»),Фисенко Анна (4 «А»), Ясинская Арина (4 «А»), Калюшик Максим (5 «В»), Контковская Мария (5 «В»), Мамаев Назар (5 «Б»), Соколюк Ксения (5 «А»), Федчик Дмитрий (6 «Г»), Василюк Роман (7 «Г»), Ващула Василиса (7 «Г»), Котелева Екатерина (7 «Д»), Паламарева Екатерина (7 «Г»), Самосюк Александр (9 «В»), Соколюк Александра (9 «Б»), Ботвич Вероника (10 «А»), Грень Екатерина (10 «А»), Деменчук Маргарита (10 «А»), Леонов Кирилл (10 «Б»), Самошук Софья (10 «А»), Семенюк Анна (10 «А»), Воробей Елизавета (11 «Б»), Даньшина Ева (11 «Б»), Кашкина Елизавета (11 «А»), Китель Вероника (11 «Б»), Некрасова Анастасия (11 «А»), Осиюк Вадим (11 «А»), Стрижеус Алина (11 «А»), Флорьянович Екатерина (11 «Б»).

Молодцы! Так держать!