13.01.2017

Благотворительная акция «Капельку радости маленьким сердцам» - 2017!

Добрая традиция проводить новогоднюю благотворительную акцию  «Капельку радости маленьким сердцам» продолжилась и в этом году.

Накануне зимних каникул наши  школьники собрали  игрушки, канцелярские принадлежности  и денежные взносы. А 5 января  на  завершающем этапе  акции активисты школы посетили Кобринский детский дом для детей - сирот и поздравили  его воспитанников с наступающим Рождеством.

Воспитателям и детям  были переданы книги, раскраски, школьные принадлежности, предметы личной гигиены, фрукты, игрушки и развивающие игры предприятия «Полесье».

Это замечательно, что ребята нашей школы не безучастны к чужой беде. Радость общения, оказание пусть маленькой, но реальной помощи тем, кто в ней нуждается, делает нас добрее, гуманнее.