10.01.2017

Итоги конкурса по оформлению классных кабинетов к Новому году «Новогоднее настроение».

С целью создания праздничного настроения  и организации досуга учащихся 16 декабря был дан старт конкурсу на лучшее оформление классного кабинета. В конкурсе  приняли  участие классные руководители, учителя-предметники, учащиеся школы. 28 декабря членами жюри были подведены итоги.

Новицкая Т.М., Деревнюк Д.В. – каб. 44

Панасовец А.А. – каб. 28

Черник О.В. – каб. 47

Кирилюк Л.И. – каб. 62

Петрукович Ж.А. – каб. 63

Ляпунова С.М., Калиновская Г.Г. – каб. 19

Гутько Г.В. – каб. 38

Алёхина Л.В. – каб. 56

Сачук Ю. В., Шмыгина А.В. – каб. 18

Мартынчук Т.Ф., Чиркова В.Н. – каб. 12

Белявская Т.В. – каб. 51

Павлова С.П. – каб. 53

Якобсон Н.И. - каб. 21

Благодарность за участие:

Куцевич С.Я., Шурко Е.Л., Костечко Л.В., Омельянюк С.Н., Малыщик Л.И., Мартынюк С.В., Коняхиной Н.М., Деревнюк А.В., Кудрявцевой С.Ф., Калинчук Е.Н., Горбацевич А.И., Мартынчук С.Г., Войтович В.В., Дорощук Л.Н., Васютич В.П., Потаповой Н.Н., Качановской Н.Ф., Михнюк Т.М., Куришко Е.И., Густырь Т.К., Остапук С.П., Ракович Н.А., Лозовской Н.В., Тиборовской З.М., Рапинчук Р.И., Волосевич Е.Г.,Городник С.И, Карповой И.Ю., Наумовой О.В., Одинцовой Т.С., Трубчик И.Г.

Администрация школы выражает благодарность  всем классным коллективам, которые приняли участие в конкурсе и создали праздничную атмосферу в школе.