Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Кобринского райисполкома
Государственное учреждение образования
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 г.Кобрина"
Ф.И. учащегося
Класс
Предмет
Степе-нь диплома
Ф.И.О. учителя
Качаловский Данил
7
информатика
1
Лавринюк Г.П.
Свидунович Мирон
8
история
2
Гордейко В.А.
Кузьмич Вероника
9
Белявская Т.В.
Зарецкая Ксения
Боярчук Полина
3
Кулик Анна
физика
Курачук Ю.Н.
Виноградов Кирилл
Якобсон Н.И.
химия
Волосюк А.З.
Климук Ксения
Панфило Надежда
Лозовская Ульяна
биология
Черник О.В.
Ништ Александра
Германюк Виктория
Стрижова Вероника
география
Маголина Т.И.
Кондратеня Г.Н.
Нестерук Максим
Деревнюк Кирилл
Королевич Ангелина
труд
Андреюк Е.Д.
Андреюк Екатерина
Озарчук Снежана
Яковчик Виктория
Пармоник Алексей
Дубина И.Е.
Криволь Денис
6
ОБЖ
Турчинович Дарья
5
Гулинская Е.П.
Кардаш Антон
Белозерский Александр
Ничингер Андрей
Трубчик И.Г.
Шалимов Михаил
Люлькович Елизавета
10
Мележик В.М.
Бакун Диана
11
Крачко Ксения
Зарецкий Денис
4
Ляпунова С.М.
Березкина Мария
Якимович С.С.
Любочко Арсений
Рапинчук Р.И.
Алексиевич Екатерина
Млынец Кирилл
бел.язык
Олехнович Е.Н.
Мартынчук Дарья
Мартынчук С.Г.
Зубко Полина
Давыденко Полина
Омельянюк Анастасия
Березкина Любовь
Петрукович Ж.А.
Космович Ксения
Мазур Елизавета
Дрык Екатерина
Левчук Карина
Жарин Л.В.
Алиева Диана
Важинская Алина
Денисюк Татьяна
Дорощук Л.Н.
Заяц Альбина
Даньшина Ева
Новицкая Т.М.
Китель Вероника
Тимофеюк Владислав
математика
Калинчук Е.Н.
Еремин Захар
Гвоздовский Евгений
Горбацевич А.И.
Калинчук Валерия
Качаловский Даниил
Калинчук В.Н.
Ничингер Кирилл
Щиглевская Н.Н.
Чепрасов Давид
русский
Мартынчук Т.Ф.
Довыденко Полина
Блохина З.М.
Одинцова Т.С.
Кирилюк Мария
Зеленко Анастасия
Ивасюк А.А.
Якубович Анастасия
Селивончик Карина
Чиркова В.Н.
Кравцова Софья
Городник С.И.
Полетило Надежда
Сейпианова Милена
Кондратюк Яна
Воробей Елизавета
Исакова Доминика
английский
Лясота Т.К.
Сарнацкая Дарья
Кравцова София
Евтушик Юлия
Наумова О.В.
Ву Александр
Драпезо О.Н.
Зеленко Дарья
Балка Иван
Павлова С.С.
Вакульчик Виктория
Мамаев Никита
Гришко В.В.
Голуб София
Бренько Маргарита
Киреенко Анастасия
Надежко И.М.
Кухарчук Дмитрий
Крачина И.В.
Кузуб Никита
Шабан Александра
Рабченя Сергей
Котова Юлия