Психологическая акция «Радуга настроений»

Психологическая  акция «Радуга настроения» проходила в школе со  2 по 8 октября. Организаторами акции стали    педагоги-психологи  Литошик О.В.  и Ольховик М.В.

Участие  в ней приняли   классные коллективы      5-11 классов со своими классными руководителями.

В  фойе  2-го этажа 2 октября   были вывешены  плакаты    на тему  «Радуга настроения», которые учащиеся  оформляли накануне.  Красочный уголок сразу же заинтересовал   и  детей, и взрослых.  Не оставался он без внимания всю неделю.   Безусловно,   это мероприятие позволило   подросткам  задуматься о  себе, о  своем эмоциональном состоянии,  об отношении к окружающему миру, а главное, понять,  что  нужно сосредоточить  свое внимание на хорошем и жить  с позитивом.