Районный слет – конкурс юных инспекторов дорожного движения

14 апреля 2018 года на базе ГУО «Детский сад – средняя школа № 4 г. Кобрина» состоялся сороковой  районный слет – конкурс юных инспекторов дорожного движения.

Под руководством педагога-организатора Богданович Л.Н. и учителя  допризывной подготовки Мележика В.М. сборная команда школы «Максимум» выступила достойно.  Команда в составе Герасимюка Юрия (7б), Важинской Ангелины (8а), Козловича Кирилла (8а), Петручик Маргариты (9а), Коломниковой Александры (9г), Тумановича Владислава (9а), Панфило Надежды (9а), Евдокимова Иван (11а)  состязались в следующих этапах:  «Теоритический экзамен на знание ПДД», «»Внимательный участник дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим», «Агитационно-художественное выступление».

По результатам всего слета команда «Максимум» заняла 9 место среди 29 участников  учреждений образования Кобринского района, а также заняла 1 место в «Агитационно-художественном выступлении», 2 место (Герамисюк Юрий) - «Теоритический экзамен на знание ПДД», 3 место (Козлович Кирилл) - «Теоритический экзамен на знание ПДД».