Архив новостей - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.05.2018

Последний звонок – 2018!

Вот и закончился   очередной учебный год. 30 мая 2018 года в школьном дворе собрались учителя, школьники, родители, чтобы отправить в самостоятельную жизнь тех, для кого   этот учебный год был одиннадцатым, то есть последним. Выпускников приветствовали аплодисментами и улыбками.   Именно они были главными на этом торжестве. Для них   звучали пожелания и напутственные слова от администрации школы, учителей, родителей, первоклассников и,   конечно же,  от почётных гостей. На мероприятии присутствовала специалист Кобринского отдела образования Евдокимова М.И. В свою очередь ребята произнесли слова благодарности учителям и родителям за их терпение и поддержку.

   Как и на любом празднике, не обошлось без подарков. Выпускникам и школьникам были вручены грамоты и благодарственные письма за участие в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях и в различных мероприятиях. Самым интересным подарком для выпускников был баннер с соответствующими надписями, который подарили им родители. После торжества всем очень понравилось фотографироваться на его фоне.

     Кульминационным моментом мероприятия стал школьный вальс и   трель последнего школьного звонка.   А завершилось торжество   флешмобом выпускников и летящими в небо   шарами. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть этот праздник навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для выпускников!

В добрый путь, дорогие ребята!