10.01.2019

2 этап репетиционного тестирования будет проходить в январе - феврале 2019 года.

Об изменении места проведения репетиционного тестирования 3, 10, 17 февраля 2019 года.
Репетиционное тестирования 3, 10, 17 февраля 2019
года переносится с места проведения ГУО «Средняя
школа № 7 г.Кобрина» в ГУО «Детский сад-средняя
школа № 4 г.Кобрина» (г. Кобрин, ул. Ленина 167).
СХЕМА ПРОЕЗДА ДО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ
Проезд от железнодорожного вокзала
Автобусным маршрутом № 3 до остановки «Школа №6»,
пересадка на автобусный маршрут № 1 до остановки «Школа №4»
Проезд от автовокзала
Автобусным маршрутом № 3, 5 до остановки «Швейная фирма
«Лона», пересадка на автобусный маршрут № 1 до остановки
«Школа №4»

Репетиционное тестирование по учебным предметам за курс общего среднего образования проводится по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний». Обработка бланков ответов и начисление баллов осуществляется по технологии централизованного тестирования.

27 января 2019 года – математика, биология, обществоведение, география;

3 февраля 2019 года – русский язык, белорусский язык;

10 февраля 2019 года – физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;

17 февраля 2019 года - РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ.

Стоимость репетиционного тестирования (репетиционное тестирование включает в себя прохождение репетиционного тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками) по одному учебному предмету составляет 7.00 рублей.

При оплате необходимо иметь при себе паспорт.

Совершить оплату можно с использованием банковских платежных карточек в платежно-справочных терминалах (инфокиосках), платежных терминалах и банкоматах, расчетно-кассовых центрах, с использованием Интернет-банкинга, а также наличными денежными средствами в кассах любого банка при дополнительной оплате комиссионного вознаграждения по тарифам установленным в банке либо в любом отделении РУП «Белпочта».

ВНИМАНИЕ! Оплата производится исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) на расчетный счет РИКЗ.

Начало тестирования в 10.00 часов (явка участников – 09.45).

На тестировании при себе иметь:

 документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца);

 документ, подтверждающий факт внесения оплаты за прохождение тестирования (платежная квитанция, чек, распечатка Интернет-банкинга), содержащие номер операции в системе «Расчет» (ЕРИП);

 ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета.

Регистрация учащихся на репетиционное тестирование производится на сайте отдела по образованию в соответствующей форме (он-лайн):

Обращаем внимание, что регистрация на очередное воскресенье заканчивается в СРЕДУ в 15.00!!!

Справки по телефонам: 2-33-84, 8-0162-42-04-92