2 октября в школе прошел праздник День учителя

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Ежегодно в первое воскресенье октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Накануне праздника дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты. И наша школа не стала исключением…

Праздничный концерт для педагогического коллектива был организован учащимися школы. Звучали прекрасные песни, исполнялись танцы, посвященные учителям. Директор школы Иван Александрович Пинголь произнёс искренние слова поздравления и с гордостью наградил почетными грамотами учителей. Никто не сомневается в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия!