Неделя народного единства

С 12 по 17 сентября в школе проходила Неделя народного единства. Был проведен ряд мероприятий: уроки Памяти, посвящённые Дню народного единства, для учащихся 1-11 классов, учащиеся 8-11 классов писали республиканский диктант «Дзень народнага адзінства», пятиклассники участвовали в викторине «В дружбе наша сила». В библиотеке был оформлен информационный стенд «Историческая память народа – из прошлого в будущее». Группа  десятиклассников, посетив районную библиотеку, посмотрела исторический калейдоскоп «У адзінстве народа – сіла дзяржавы». Все мероприятия прошли организованно и слаженно.

Итогом Недели народного единства стали торжественные линейки, посвящённые Дню народного единства, для учащихся 1-11 классов.