Деловой стиль одежды - СШ №8 г.Кобрина

Деловой стиль одежды

Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в общеобразовательных учреждениях.
  • Введение делового стиля одежды предполагает воспитание чувства этикета у подрастающего поколения, умение ранжировать одежду на разные стили и понимать значение по ее применению.
  • Одежда делового стиля может быть выполнена из тканей разной структуры: шерсти, полушерсти, хлопка, комбинированных тканей.
  • Одежда может быть выполнена в разной цветовой однотонной гамме, включать элементы из тканей в клетку, но быть не пестрой и не вызывающе яркой».
  • В учебное время не допускается ношение одежды из джинсовой ткани

Комплект одежды делового стиля

Для девушек одежда должна быть классического стиля или современного строгого покроя:
  • костюм,
  • жилет,
  • юбка,
  • брюки,
  • блузка,
  • водолазка,
  • платье в различном сочетании.

Для юношей предлагается одежда классического стиля или современного строгого покроя:

• гражданский костюм,
  • пиджак,
  • жилет,
  • джемпер,
  • брюки,
  • рубашка,
  • галстук в различном сочетании.
Не одежда красит человека, а человек одежду.
Если Вы не нравитесь сами себе в деловом костюме, может, надо что-то изменить в себе?

Коммерческое предложение     ОАО  «ПОЛЕСЬЕ»

Республика Беларусь, 225710, г. Пинск, ул. Первомайская,159 www.polesie.by

ОАО «Полесье» работает более 45 лет и является одним из крупнейших производителей трикотажных изделий для женщин, мужчин и детей.

В качестве дополнения к школьной форме и одежды делового стиля мы предлагаем трикотажные жилеты и жакеты для мальчиков и девочек из полушерстяной и хлопконитроновой пряжи.

Стиль в школьной одежде – это цвет, который не должен быть кричащим; покрой, который не должен быть слишком экстравагантным; и так же безупречное качество.

Трикотажная одежда практически не мнётся, хорошо сохраняет внешний вид в течение длительного времени.

Модели выпускаются на различных видах вязального оборудования в однотонном или жаккардовом исполнении, возможно нанесение печати или вышивки в виде эмблемы школьного учреждения. Для производства изделий используется пряжа собственного производства. Технология собственного крашения позволяет производить продукцию в широкой цветовой гамме. Достоинства и качество выпускаемой пряжи и трикотажных изделий  подтверждены сертификатом соответствия системы менеджмента качества требованиям СТБ ИСО 9001-2001.

ОАО «Полесье» имеет достаточные мощности для производства в больших объемах и в кратчайшие сроки по образцам разработанных моделей, с внесением технологически возможных изменений, а также по образцам заказчика. Разрабатываем и производим аппликации (эмблемы) с логотипом учреждения образования.

Каталог моделей ассортимента делового стиля к школьному сезону 2016/2017 годов  c ценами  прилагаются. Полную информацию о выпускаемой продукции можно получить на нашем сайте www.polesie.by

Срок изготовления моделей - 2 месяца с учетом формирования размерно-ростовочной шкалы, сырья и расцветок. ОАО «Полесье» готово предоставить для согласования ассортимента образцы моделей.

Наши трикотажные изделия для школьника – самый оптимальный выбор по качеству и цене.