Вечер встречи выпускников 2017 - СШ №8 г.Кобрина

Вечер встречи выпускников 2017

Вечер встречи  школьных друзей – 2017!

По традиции в первую субботу февраля в школах  проходят вечера встречи выпускников. И суббота 4 февраля  в нашей школе не стала исключением.  Бывшие ученики  с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 5 лет назад, кто-то - 10, кто-то - 20, а кто-то - в прошлом году, но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, посмотреть праздничный концерт, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.  В этом году юбилейными были выпуски 1992г., 1997г., 2002г., 2007г., 2012.г, 2016г.  В школе №8   в  субботний вечер была создана  атмосфера  тепла и уюта.   А трель школьного звонка   и   презентации Последних звонков  юбилейных выпусков   мысленно вернули   уже взрослых  людей  в  прошлое,  в их школьные годы.    Они вспоминали   «основные  слагаемые» школьной жизни, благодарили своих учителей, выражали слова признательности школе.  Ведь здесь они получили  путёвки в жизнь!

Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке.  Администрация школы благодарит всех организаторов мероприятия.