02.11.2016

Мисс Осень-2016!

В нашей  школе уже стало традицией  проводить конкурсную программу  «Мисс Осень». Вот и в этом году   29 октября  старшеклассники собрались  в актовом зале, чтобы совершить путешествие в страну красоты, обаяния и таланта и поддержать конкурсанток.  Каждый класс представляла одна участница. Девушки  должны были рассказать о себе, проявить  свои таланты.    Продемонстрировали    они и наряды из подручного материала, в которых  выглядели  великолепно. Все участницы конкурса выступили достойно. Жюри было нелегко определить победительницу. И всё-таки звания были распределены следующим образом:

«Мисс Осень» –  Веремчук Марина , 11 «Б»  класс;

«Вице- мисс Осень», «Мисс  популярность» – Бакун Диана , 11  «А» класс;

«Мисс  Очарование» –  Мазько Нина,   11  «В» класс.

Настоящим подарком   конкурсанткам  и всем зрителям     стало выступление музыкального коллектива  учащихся нашей школы  Исаковых Егора и Доминики в рок-стиле.

Все  получили огромный заряд позитива.   Мероприятие было организовано на высоком уровне и понравилось всем.