Архив новостей - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.06.2017

Последний звонок – 2017!

Вот и закончился   очередной учебный год.  30 мая 2017 года  в школьном дворе собрались  учителя,  школьники, родители, чтобы  отправить  в самостоятельную жизнь тех, для кого   этот учебный год был одиннадцатым, то есть последним.  Выпускников приветствовали аплодисментами и улыбками.   Именно они были главными на этом  торжестве.  Для них   звучали пожелания и напутственные слова от  администрации школы, учителей, родителей,  первоклассников и,   конечно же,   от почётных гостей.  С окончанием школы, с вступлением  в новую жизнь выпускников поздравили  заместитель председателя  районного исполнительного  комитета   В.В. Трубчик и   1-й  секретарь   Брестского областного комитета ОО «БРСМ»  В.С. Иванов.    В свою очередь ребята произнесли слова благодарности учителям и родителям  за их терпение и поддержку.

    Как и на любом празднике,  не обошлось  без подарков.   Выпускникам и школьникам были вручены грамоты и благодарственные  письма за  участие в  олимпиадах, конкурсах, соревнованиях и в различных мероприятиях.   Самым  интересным  подарком для выпускников  был баннер с соответствующими надписями, который подарили им родители.  После торжества всем очень понравилось  фотографироваться на его фоне.

      Кульминационным моментом  мероприятия    стал  школьный вальс и   трель последнего школьного  звонка.    А завершилось торжество    летящими в небо   шарами. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть  этот праздник навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для выпускников!

 В добрый путь, дорогие  ребята! 

ФОТОГАЛЕРЕЯ