Архив новостей - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.10.2017

Благотворительная акция «Поделись добротой и любовью»

«Мы в ответе за тех, кого приручили!» — эта крылатая фраза как нельзя лучше напоминает нам об ответственности, которую мы несем за домашних животных. Каждая брошенная кошка, каждый бездомный щенок — упрёк в адрес человека.

  Именно поэтому волонтёры  Кобринского приюта  Важинская Ангелина и Чирун Анастасия (учащиеся 8 « А» класса) с классным руководителем   Черник О.В.  организовали  в нашей школе благотворительную  акцию «Поделись добротой и любовью», которая проходила    с 12 по 14 октября.    В ходе акции  были собраны необходимые и жизненно важные  предметы  в приют:  корм, лотки, миски, средства по уходу за животными, а  также деньги.   В акции участвовали ребята почти из каждого класса. Наиболее активными оказались  учащиеся  2 «Д», 3 «А», 5 «А», 8  «А», 9 «А» ,  9 «Б» классов и   Васнина Елена, Гурская София и Омельянчук  Анастасия.

   В рамках акции проходил конкурс на лучший подарок для бездомных животных, сделанный своими руками.  Победителем его стала Рубашевская Софья ( 4  «А» класс).

     14 октября  во время экскурсии  приюту  была передана вся собранная помощь.

Спасибо всем  за помощь и поддержку!