28.11.2017

Поздравляем учащуюся 11 «А» класса Люлькович Елизавету, удостоенную титула «Первая вице-Королева Осень»!

24 ноября в Кобринской детской школе искусств 13 старшеклассниц  Кобринщины демонстрировали свою красоту, творческие способности и эрудицию в   районном конкурсе грации и артистического мастерства «Королева осень – 2017», организованном райкомом ОО «БРСМ». Знакомство с претендентками на «королевский» титул началось с домашнего задания («Визитной карточки»), в котором при помощи видео девушки рассказали о себе. Творческий конкурс позволил зрителям и жюри убедиться, насколько талантливы участницы. Они пели и танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи и участвовали в театрализации. Патриотической  составляющей конкурса было дефиле девушек  в национальном стиле «Беларусачка» . Оригинальными оказались их  признания  в любви Беларуси или Кобринщине «Мой родны кут!».

Лиза во всех  ситуациях  была на высоте.  Её уверенность, артистизм, креативность, творчество, а также    сплочённая работа команды принесли свои  плоды. По итогам  выступлений конкурсанток  председатель жюри Трубчик Валентин Васильевич, заместитель председателя Кобринского райисполкома, вручил награды.  Елизавета Люлькович  была  удостоена титула – «Первая вице-Королева Осень».

Мы поздравляем  Лизу  с достойным  выступлением и благодарим всех, кто оказывал помощь в подготовке мероприятия!