Архив новостей - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.02.2018

ЧЕРЕДА ПРОФИЛАТИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Мероприятия профилактических проектов являются на сегодня одним из самых эффективныхинструментов нового подхода к решению вопросов охраны и развития здоровья населения, в т.ч. на территории Кобринского района.

В рамках исполнения «Плана реализации в 2018 году профилактических проектов, направленных на профилактику неинфекционных заболеваний среди населения Брестской области», утвержденного заместителем председателя Брестского облисполкома Величко О.И. от 06.02.2018 года №58/П9,РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ («МОЙ ВЫБОР ЖИЗНИ – ЖИТЬ С ПОЗИТИВОМ!», «ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ – ЗАЛОГ УСПЕХА!», «БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ДОНОРСТВО НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ!», «ПРАВИЛЬНАЯ ОСАНКА – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!», «ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – ЗДОРОВОЕ И РАЦИОНАЛЬНОЕ!», «МЫ - ЗА ЗДОРОВЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ!», «МОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ СЕГОДНЯ – МОЕ ЗДОРОВЬЕ И УСПЕХ ЗАВТРА!») ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КОБРИНСКОГО РАЙОНА В 2018 ГОДУ.

С целью осведомленности и участия в профилактических акциях, предлагаем Вам, разместить на сайтах своих учреждений информацию о продолжении профилактических акций на территории Кобринского района.

О дате проведения акций будет сообщено на страницах региональных сайтов и СМИ.

ГУ «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии»