Встреча с детским писателем Валерием Квилория

23 ноября в нашей школе прошла встреча с удивительным детским писателем Валерием Тамазовичем Квилория. Он является Лауреатом литературного конкурса «Русская премия» 2006 года (Москва), дипломантом Второго Международного конкурса детской и юношеской художественной и научно-популярной литературы им. А.Н. Толстого 2007 года (Москва).

На встречу с этим удивительным человеком были приглашены учащиеся 5-х классов.

Ребята смогли пообщаться с автором современных книг для детей и подростков, познакомились с его новыми произведениями.

Вместе с Валерием Тамазовичем и его веселыми и неподражаемыми литературными героями Шуркой и Леркой ребята отправились на поиски приключений в страну Детства. Путешествие получилось занимательным и очень весёлым. Валерий Квилория рассказывает так же интересно, как и пишет книги. Он читал отрывки из своих произведений, рассказывал забавные истории, представлял  книги,   с радостью давал автографы и отвечал на вопросы ребят. Необычная встреча с детским писателем запомнится детям надолго, и, несомненно, они с нетерпением будут ждать   его новые произведения.