Поздравляем лауреата Балтийского научно-инженерного конкурса!

С 4   по 7 февраля 2019 года   в Санкт-Петербурге проходил   XV Балтийский научно-инженерный конкурс. Сегодня это одно из самых крупных научных соревнований для школьников в России, сочетающее в себе строгое судейство научных проектов учеными и преподавателями вузов и современные традиции в организации научных молодежных праздников. На этом конкурсе можно было демонстрировать только нереферативные работы, содержащие элемент научного открытия. Свой   проект на секции математики достойно представила   наша  учащаяся   Калинчук Валерия (8 «Б»).     В итоге она стала лауреатом   премии учительского жюри   данного конкура .

Мы искренне поздравляем Валерию и руководителя  её научного проекта   Калинчука Валерия Николаевича! Желаем им дальнейших творческих успехов и новых наград! Молодцы!