Как мы праздновали 8 Марта

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.   Накануне  этого   праздника,  7 марта, в школе   царила праздничная атмосфера.  С  утра   поздравления принимала самая прекрасная  половина нашей  школьной страны: девочки    и    женщины.   Мальчики в этот день  поздравляли  одноклассниц, а юноши -старшеклассники    дарили букеты   всем   девушкам   и женщинам , работающим в школе.   Прекрасным  завершением  праздника стал концерт в стиле  советского кино,  посвященный Международному Женскому дню .   Красивые мелодии о главном из   старых , но любимых всеми фильмов  звучали в исполнении    девушек-старшеклассниц  и   в танцевальных номерах.  От имени всех мужчин школы  присутствующих в зале дам    с праздником Весны   поздравил директор школы – И.А.Пинголь.   А настоящим  сюрпризом стал  знаменитый   шуточный танец  «Гопак» из фильма «Свадьба в Малиновке» в исполнении  наших педагогов. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Огромную благодарность за подготовку праздничной программы  выражаем учащимся- старшеклассникам,  классному руководителю  10 «Б» класса  Трубчик И.Г., педагогам- организаторам  Богданович Л.Н. И Воронецкой Е.С.,  руководителю    объединения  по интересам «МикроФон»  Радченко А.В.,   руководителю    объединения  по интересам «Территория творчества» Ярошук Т.Г., а также всем, кто помогал в этот день  создавать в школе праздничную атмосферу.  Пусть этой весной сбудутся все Ваши мечты, а в Ваших семьях всегда царит мир и благополучие!!!