Праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя!

4 октября 2019 года в  школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя! Праздничная атмосфера в нашей школе царила с самого утра, ученики школы встречали своих педагогов и поздравляли их с наступающим праздником. Не секрет, что профессия учителя является одной из наиболее важных в мире. Формирование личности, процесс ее становления и познания находится в руках учителей. Труд профессионального педагога неоценим и важен для общества. На праздничный концерт были приглашены все педагоги и ветераны труда. Директор школы  выступил с поздравительной речью, педагогическая деятельность некоторых учителей была отмечена  грамотами за высокий профессионализм.  Ученики 11-х классов организовали жизнерадостный и одновременно трогательный вид поздравлений, который стал лучшей наградой за самоотверженный  труд учителей. Песни и танцы, стихи и забавные видеоролики – школьники продемонстрировали все свои таланты.