Вечер встречи выпускников «Однажды много лет спустя…»

Школу оценишь только тогда,

Когда промелькнут, как мгновенья, года.

Часто ночами она снится, будет.

Школьные годы никто не забудет!

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля, не стала исключением. ГУО «СШ № 8 г.Кобрина» радушно распахнула двери для своих выпускников.

В актовом зале школы состоялся вечер встречи выпускников «Однажды, много лет спустя…». В этом году в стенах школы встретились выпускники шести юбилейных лет. С поздравлением выступил директор школы И.А. Пинголь. Праздничная программа была представлена в виде церемонии награждения, где победителями стали классные руководители - счастливые обладатели дипломов. Программа сопровождалась творческими номерами, которые подготовили учащиеся школы.

Тёплый и незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. Честные, добрые, умные, интеллигентные, бережно хранящие память о школе люди могут, несмотря на неотложные дела, собираться на такие встречи.
До новых встреч, наши выпускники!