Архив новостей - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.09.2020

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников, готовых вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной.  Открыл праздник, по традиции, директор школы Иван Александрович Пинголь. Он приветствовал учеников праздничной речью и пожелал им успехов в предстоящем учебном году. Так же со словами поздравления выступили приглашенные гости. Главные специалисты Отдела по образованию Кобринского районного исполнительного комитета Римма Владимировна Левинсон и Светлана Васильевна Миронец обратились с напутственной речью к учащимся школы.

После торжественной линейки ребята поспешили к классным руководителям на свой первый урок в этом учебном году, тема которого «Я вырос здесь, и край мне этот дорог».

Поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!