Архіў навін - СШ №8 г.Кобрина
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

21.01.19

Капельку радости маленьким сердцам! Чудеса на Рождество

Уже традиционным стало участие нашей школы в республиканской благотворительной акции «Наши дети».   У нас она проходит под девизом «Капельку радости маленьким сердцам». Учащиеся школы   в течение декабря приносили благотворительные взносы, а то и самостоятельно покупали   игрушки, сладости, развивающие игры, канцелярские принадлежности, фрукты и сладости. В результате благотворительной акции ребятами 1-11 классов было собрано 467 бел. руб. 98 копеек.

   11 января члены администрации, педагоги-организаторы и учащиеся из отрядов милосердия средних и старших классов посетили Кобринский детский дом. Ребята поздравили группу «Солнышко» с новогодними и рождественскими праздниками, порадовали детей своим вниманием и вручили подарки. А сами  получили огромное удовольствие от общения с воспитанниками детского дома, порезвились, почитали стихи. Надеемся, что нам удалось подарить капельку радости маленьким сердцам.

  Как замечательно, что мы   делаем добро вместе!

     Не были оставлены без внимания в рождественские праздники   дети-инвалиды и дети, находящиеся в СОП, которые проживают в микрорайоне школы. Их посещение было организовано 5 января. Чтобы ребята, обделённые судьбой, хоть немного поверили в чудо, наши старшеклассники –волонтёры в образе Деда Мороза и Снегурочки подарили им подарки, из средств, собранных в ходе благотворительной акции.

Как замечательно, что мы   делаем добро вместе!

Результаты участия в благотворительной акции «Капельку радости маленьким сердцам»

   В ходе посещения Кобринского детского дома и поздравления детей-сирот с новогодними праздниками было потрачено 254 рубля 05 копеек (благотворительная акция «Капельку радости маленьким сердцам»).

   В ходе посещения и поздравления детей-инвалидов и детей, находящихся в СОП, с рождественскими праздниками было потрачено 149 руб. 89 копеек (благотворительная акция «Чудеса на Рождество»).

Для проведения акции ко Дню защиты детей будут использованы оставшиеся средства в сумме 64 рубля (ответственный педагог-организатор Воронецкая Е.М.)

Выразить слова благодарности за активное участие классным руководителям:

Потаповой Н.Н.

Лозовской Н.В.

Васютич В.П.

Карповой И.Ю.

Блохиной З.М.

Павловой С.С.

Черник О.В.

Бабаскиной В.А.

Белявской Т.В.

Выразить слова благодарности за активное участие учащимся:

1д класс – Безгин Михаил

4а класс – Супрунюк Милана

4а класс – Лукашик Максим

4а класс – Кругляк Иван

7в класс – Самвел Амерян

7в класс – Баланович Дмитрий

Ознакомится с информацией об использовании денежных средств (чеки) можно у педагога-организатора Богданович Л.Н.

 Информацию подготовил      педагог-организатор                          Богданович Л.Н.