Архіў навін - СШ №8 г.Кобрина

29.03.19

Профилактическая акция «Полезные каникулы»

Во время весенних  каникул на территории Брестской области  проведена    профилактическая акция «Полезные каникулы!»  Особое внимание  уделено занятости несовершеннолетних,  находящихся в социально-опасном положении  и требующие особого контроля.    Учащиеся нашей школы стали активными участниками этой акции.  Проводя «Полезные каникулы», ребята  вместе со школьным  социальным педагогом   Шевчук  Диной Петровной и инспекторами ИДН    посетили   кинотеатр «Радуга», где их вниманию был предложен фильм  «Капитан Марвел».  Приобщению    подростков к здоровому  образу  жизни  способствовало  участие   в соревнованиях по настольному теннису, которые организовал  РФОУ «Атлант».  Приятно отметить, что  ребята смогли завоевать призовые места,  им были вручены грамоты.  Но самое большое впечатление  на   детей произвело посещение пейнтбола в деревне Андроново Кобринского района.  Каникулы у подростков действительно проведены с пользой!