Участие в районной акции «Валентинка кумиру»

С 1 по 8 февраля  проходила районная акция «Валентинка кумиру» в рамках всебелорусской акции «За любимую Беларусь!». Организатором акции был районный комитет ОО «БРСМ». В  этой  акции активное участие принимали члены ОО «БРСМ»    нашей школы.

Под руководством педагога-организатора Богданович Л.Н.    свои творческие  работы  представили    Улизло Екатерина (учащаяся 10 «А» класса),  Озарчук Снежана, Яковчик Виктория, Артмеладзе Дарья (учащиеся 9 «Д» класса).  Их  валентинки были адресованы биатлонистке Дарье Домрачевой, телеведущей, композитору и певице Ольге Рыжиковой и телеведущему и певцу Тео (Юрию Ващуку). Ребята потрудились на славу. Поделки получились очень красивыми,  и   хочется надеяться, что  они   дойдут до адресатов.   Молодцы!