02.02.2019

«Через годы, через расстоянья…» Вечер встречи выпускников – 2019!

По традиции в первую субботу февраля в нашей школе проходят вечера встречи выпускников. И 2 февраля   2019 года не стало исключением. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этот день, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 5 лет назад, кто-то - 10, кто-то - 20, а кто-то - в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы и …. посмотреть праздничный концерт, который на импровизированном школьном корабле помог «через годы, через расстоянья» отправить   выпускников разных лет в их школьную жизнь. Капитанами путешествия были, конечно, классные руководители   выпускников-юбиляров. Много теплых слов было сказано в этот вечер в адрес учителей и бывших учеников. Танцевальные и песенные номера в исполнении нынешних учащихся нашей школы стали украшением этой встречи.

Администрация школы благодарит творческую группу учащихся 11-х классов, а также педагогов –организаторов школы Богданович Л.Н. и Воронецкую Е.М. ,  которые организовали и провели это прекрасное мероприятие.  А выпускникам прошлых лет мы говорим: « Спешите к новым горизонтам!».