С чудесным праздником мужским!

Накануне   Дня защитника Отечества, 22 февраля, в актовый зал были приглашены мужчины-преподаватели и юноши-старшеклассники на праздничную   программу « С чудесным праздником мужским», которую подготовили девочки-старшеклассницы под руководством педагогов –организаторов Богданович Л.Н. и Воронецкой Е.М. и руководителя   объединения по интересам «МикроФон» Радченко А.В.

Мероприятие прошло в необычной форме. Сцена представляла собой импровизированную палубу корабля, а все номера   были на морскую тематику. Капитаном корабля был, конечно, директор школы Иван Александрович Пинголь, а его старшими помощниками - завучи школы. Поздравления в адрес наших дорогих мужчин звучали и в шуточной, и в серьёзной форме. Но, пожалуй, самым интересным моментом стал конкурс, в котором соревновались   мужчины- преподаватели . Участникам конкурса необходимо было  вспомнить и спеть песни о море.   Сыграть вничью   мужчинам помогли наши милые дамы, чудесно исполнив соответствующие песни. Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия   подарила зрителям радостное настроение. Всем   программа очень понравилась.