09.01.2020

Поздравляем победителей районного конкурса исследовательских работ!

16 – 18 декабря состоялся районный конкурс исследовательских работ (конференция) «Первые шаги в науку». В нем от "Средней школы №8 г.Кобрина" было представлено 11 работ в разных предметных секциях. Дипломами были отмечены следующие работы:

русский язык – «Что в имени тебе моём?» (Прагматонимы в меню заведений общепита г.Кобрина), Ждан Анастасия (11«Б»), Карпова Александра (11 «Б»), рук. Городник С.И.– Диплом 2 ст.

белорусская литература – «Каляндарна-абрадавыя гульні на Кобрыншчыне сярэдзіны ХХ стагоддзя», Слива Римма (9 «Д»), Сухаревич Татьяна (9 «Д»), рук. Войтович В.В. – Диплом 3 ст.

английский язык – «QR код как современное средство идентификации информации и сбора данных», Слива Римма (9 «Д»), рук. Строчук Т.М. – Диплом 3 ст.

«Сравнительный анализ песен – победителей конкурса Евровидение», Балка Иван (10 «Б»), рук. Наумова О.В. – Диплом 1 ст.

информатика – «Создание компьютерных игр как средство обучения языкам программирования», Зарецкий Денис (7 «В»), Алексеевич Екатерина (7 «В»), рук. Лавринюк Г.П. –Диплом 1ст.

математика – «Расчет перемещения объектов», Калинчук Валерия (9 «А»), рук. Калинчук В.Н. – Диплом 1 ст.