Областная экоигра

Команда «Неугомон» под руководством учителя географии и биологии Бондарук Светланы Петровны принимает участие в областной экологической игре «В любую пору года живи в ладу с природой». Состав команды: Бобко Тимофей, Бобко Полина, Зеленский Алексей, Олизарович Анастасия, Тимофеюк Владислав.

Ребята выполнили первые задания по темам «Биоразнообразие» и «Качество атмосферного воздуха». Выполняя первое задание, ребята изучили видовое разнообразие растительности на пришкольной территории и предложили план повышения биоразнообразия. Далее проводился мониторинг проезжающего транспорта. По итогам исследования был предложен план по улучшению качества атмосферного воздуха вблизи нашей школы.

План по повышению биоразнообразия в ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина»

План действий по улучшению качества атмосферного воздуха вблизи ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина»

Ссылка на материалы