Новый год шагает по стране

По традиции накануне Нового года, в последнюю неделю перед каникулами, в холле второго этажа открылась выставка композиций «В мире волшебства», посвящённая чудесному зимнему празднику и Рождеству. Принять в ней участие могли учащиеся 1-11 классов. Авторы работ проявили креативность и фантазию, выполнив оригинальные и интересные поделки из разных материалов. Каждое изделие по-своему красиво и уникально. Поделки создают новогоднее настроение каждому посетителю выставки. Чтобы убедиться в этом, посмотрите фото.

Традиционно в последнюю неделю перед каникулами начинаются мероприятия, посвящённые любимому зимнему празднику. С 21 по 23 декабря прошли новогодние представления «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» для учащихся 1-4 классов. Ребята побывали в волшебной стране приключений сказочных персонажей во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовали в играх и конкурсах, отгадали «новогодние» загадки. Затем эстафету подхватили старшеклассники. 24 декабря они продемонстрировали свои творческие таланты, подготовив новогодние миниатюры, а затем весело провели время на новогодней дискотеке. Завершится неделя новогодних праздников уже на каникулах, 27 декабря, когда вокруг ёлки соберутся учащиеся 5-7 классов.