День Конституции Республики Беларусь

Сегодня, 15 марта, в наше школе прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Конституции Республики Беларусь. На мероприятиях отмечалось, что Конституция — это основной закон, в котором прописаны права и обязанности каждого гражданина нашей республики, благодаря закону любой человек в стране имеет право на достойную жизнь и личностное развитие.

Также учащиеся 8-10 классов   стали активными участниками районной акции «Я-гражданин Республики Беларусь». Семидесяти восьмиклассникам, которым исполнилось 14 лет были вручены подарочные издания «Я -гражданин Республики Беларусь», а 14 учащихся 8-10 классов получили Молодёжные билеты членов БРСМ. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию, выступая перед учащимися, пожелал им быть достойными гражданами своей страны.