8 Марта

8 Марта – самый яркий и красивый праздник года. К нему заранее готовился весь наш школьный коллектив. Учащиеся изготавливали именные открытки и тематические сувениры, чтобы порадовать своих мам, бабушек, сестёр, подруг и учителей. В каждую такую работу, выполненную собственными руками, абсолютно эксклюзивную, вложены не только время, труд, фантазия, но и частичка души. А накануне 8 Марта в нарядной школе прошёл праздничный концерт. Вначале с самими искренними словами поздравления к виновницам торжества обратился директор школы И. А. Пинголь. Присутствующие в актовом зале с удовольствием посмотрели праздничную программу, которую подготовил и провел творческий коллектив во главе с педагогом-организатором Л. Н. Богданович. На сцене выступали как учащиеся, так и педагоги, которые шутили, пели и танцевали. Концерт подарил зрителям много приятных моментов и положительных эмоций, тёплых улыбок и хорошее, по-настоящему весеннее настроение!

Во многих классных коллективах в этот день также проводились культурно-развлекательные программы.