Архив новостей - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.06.2018

Выпускной -2018

       9 июня во Дворце культуры прошёл выпускной вечер   у вчерашних одиннадцатиклассников  СШ № 8. Как волновало их первое чувство взрослости, с какой лёгкостью кружились они в вальсе! Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее,   светились счастьем   оттого, что завершился один из важнейших этапов в их жизни – они закончили школу. Об этом свидетельствовали аттестаты зрелости, которые им были вручены  директором школы И.А. Пинголем.

 К четырём  аттестатам прилагалась высшая награда за годы успешной учёбы – медаль. Золотые медали получили  Кашкина Татьяна, Калинчук Мария, Давыдович Дарья, серебряная медаль у Ковальчук Юлии.

К радости выпускников примешивалась ощутимая нотка грусти: расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось. Поэтому звучало много тёплых, искренних слов о школе и об учителях, которые на протяжении всех этих одиннадцати лет помогали ребятам получать знания, готовили их к взрослой жизни.

   Родители, учителя и гости с восхищением смотрели на повзрослевших детей и тоже волновались вместе с ними. Ведь взрослые  понимали, что отправляют ребят в самостоятельную жизнь. Поэтому не могли отпустить их без напутственного слова. Выступление родителей было неожиданным: они подготовили танцевальный номер.  Ребят это привело в восторг - своим мамам и папам они аплодировали стоя.   Учителя начальных классов и классные руководители   также не оставили выпускников без пожеланий и напутствий. На празднике присутствовала главный специалист отдела по образованию Кобринского РИК Марина Ивановна Евдокимова. Но поздравление своё   ребятам она произнесла от имени родителей. Её сын - выпускник нашей школы.

Закончилось торжество   песней в исполнении самих виновников торжества- выпускников   2018 года!

В добрый путь, ребята! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!