Выставка «Территория творчества»

7 сентября в выставочном зале Кобринского военно-исторического музея им. А.В.Суворова состоялось открытие выставки работ учащихся, которые посещают художественную студию «Территория творчества», созданную на базе школы №8.  Руководителем студии и организатором   выставки является   преподаватель искусства Ярошук Татьяна Григорьевна. Данное мероприятие позволяет обширно представить   работы детей, а также способствует пропаганде и популяризации детского творчества. И хоть церемония награждения участников выставки уже состоялась (ребята получили   награды от компетентного жюри), для   них   выставка - это волнение и переживание. Ведь   зрителям их  творчество представлено  впервые.   Приглашаем посетить выставку и   поддержать юных художников!

Выставка будет открыта до 16 сентября с 10.00 до 17.30.