Архив новостей - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.10.2018

День учителя в нашей школе.

7 октября     в Беларуси   был прекрасный праздник – День Учителя. Основные торжества традиционно прошли накануне,   5 октября.   Наша школа не стала исключением. В этот день нашим дорогим педагогам    говорили слова благодарности, дарили цветы ,   старшеклассники организовали   концерт. Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбался каждый уголок здания школы. Везде были видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, стены учительской   украсили шарами.

Но  особый   интерес у всех вызвал День Самоуправления.   Особенно     волновались   педагоги. Ведь в этот день состоялась проверка их профессионализма,   потому что   уроки вели их ученики, учителя-дублеры.

 

Не один день был потрачен на подготовку. Проводились дополнительные собрания, беседы с ребятами. Допущены к проведению уроков были самые достойные старшеклассники . Дублеры заменяли не только учителей-предметников, но и весь педагогический состав школы: директора, заместителей по учебно-воспитательной работе, педагогов- организаторов и др.

         Праздник удался! Все были в восторге от прошедшего дня. Всё удалось! Ведь не зря так долго готовились!

Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам, которые принимали участие в подготовке и проведении праздничного дня и пожелать им успехов в учебе!