Архив новостей - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.06.2019

Выпускной -2019

 

 9 июня во Дворце культурыпрошёл выпускной вечер   у вчерашних одиннадцатиклассников  СШ № 8. Как волновало их первое чувство взрослости, с какой лёгкостью кружились они в вальсе! Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее,   светились от счастья. Ведь завершился один из важнейших этапов в их жизни – они закончили школу. Об этом свидетельствовали аттестаты зрелости, которые им были вручены  директором школы    И.А.Пинголем.  К восьми  аттестатам прилагалась высшая награда за годы успешной учёбы – медаль. Золотые медали получили Исакова Доминика, Сарнацкая Дарья,   Зарецкая Ксения, Вышинская Анна, Пронина Валерия, Кузьмич Вероника, Люлькович Карина, серебряная медаль у Кондрашук Ольги.  

К радости выпускников примешивалась ощутимая нотка грусти - расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось. Поэтому звучало много тёплых, искренних слов и песен о школе и об учителях, которые на протяжении всех этих одиннадцати лет помогали ребятам получать знания, готовили их к взрослой жизни.

   Родители, учителя и гости не могли оторвать глаз от повзрослевших детей и тоже волновались вместе с ними. Ведь они понимали, что отправляют ребят в самостоятельную жизнь. Поэтому не могли отпустить их без напутственного слова. Выступление родителей было до слёз трогательным. Учителя начальных классов и классные руководители,   также не оставили выпускников без пожеланий и напутствий.

   Принимали выпускники поздравления и от   почётных гостей    - председателя  Кобринского районного Совета депутатов Ивана Алексеевича Довжука,начальника отдела по образованию Кобринского района   Галины Владимировны  Радкович,   главного специалиста отдела по образованию Риммы Владимировны Левинсон.

Закончилось торжество   трогательной песней в исполнении самих выпускников.

В добрый путь, ребята! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!