11.05.2020

Мероприятия посвященные празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Акция по благоустройству и наведению порядка  на территории памятника «Рельсовая война»

Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» (тема: «Пад небам Бацькаўшчыны нашай прайшла суровая вайна»)

Ветеранам и инвалидам, бывшим узникам фашистских концлагерей, тюрем, гетто были отправлены поздравительные открытки.

07 мая 2020 года активисты ОО «БРПО» школы и учащиеся 5 «В» класса участвовали в возложении памятных корзин к памятнику «Рельсовая война» в рамках акций: «Вахта памяти», «Венок славы» и «Цветы Победы»

Благотворительная акция «Помним и гордимся» (поздравление ветерана Великой Отечественной войны Н.П. Гасюка)

Гасюк Нинель Павлович (95 лет) Ветеран Великой Отечественной войны.

Участвовал в военных действиях в Псковской и Смоленской областях. Победу встретил в Латвии. Награждён 3 медалями «За отвагу», Орденом Великой Отечественной Войны 1 степени и другими медалями и орденами.

В рамках празднования 75-летия Победы советского народа в годы Великой Отечественной войны в школе стартовала  акция «Письма, опалённые войной». В  ходе которой будет создаваться альбом, содержащий воспоминания, пожелания ветеранам, а также сочинения учащихся на тему Великой Отечественной войны

8 мая 2020 года в школе были проведены музыкальные минуты-перемены «Песни войны».