Архив новостей - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.06.2020

Выпускной -2020!

Вручение аттестатов выпускникам СШ №8 в этом году проходило не совсем обычно – в школьном дворе. Но, несмотря на это, атмосфера торжества была создана. Организаторы   установили импровизированную сцену, сидели выпускники на некотором удалении друг от друга, но, чтобы получить аттестаты зрелости, проходили по   красной дорожке.  69 учащихся получили аттестаты об окончании средней школы, три из которых особого образца. Школу с золотой медалью закончили Русецкас Дарья, Свидунович Мирон и Панфило Надежда. Этим ребятам особое поздравление.

         Конечно же, не могли не прийти на мероприятие родители, которые стояли поодаль и украдкой вытирали слёзы   из-за смешанных чувств радости и грусти оттого, что их ребёнок   уже вырос. И хоть обстановка была непривычная, нельзя было отпустить ребят во взрослую жизнь без напутственных слов директора, классных руководителей   и родителей выпускников.  А сами виновники торжества не могли уйти со школы, не поблагодарив   учителей за их труд и терпение.   Музыкальный подарок сделала всем присутствующим и бывшая выпускница нашей школы Темьянская Кристина.

       Но, пожалуй, самым трогательным моментом мероприятия  стал вальс выпускников, которым и закончилось торжество. После чего ни родители, ни сами ребята не могли удержаться, чтобы не запечатлеть трогательные моменты уходящего детства на фото.

           Документы получены. Окончена школьная жизнь. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями. В добрый путь, выпускники -2020!