Республиканский конкурс «Познай Беларусь»

В 2020-2021 учебном году пионерская дружина нашей школы присоединилась к участию в районном этапе республиканского проекта «Познай Беларусь».

Республиканский конкурс «Познай Беларусь» проводится с целью развития интереса у детей и подростков к истории и традициям своей страны, укрепление связей между поколениями; воспитания у пионеров высоких моральных качеств, чувства патриотизма, любви к Родине.

Проект предполагает изучение материала по истории, традициям, природе Республики Беларусь по предложенной тематике и выполнение творческих заданий по итогам каждого блока с размещением отчета на личной страничке в социальной сети под #познайбеларусь (регистрационный номер 1340). И первым таким заданием, тема которого «История Беларуси», стало изготовление открытки о малой родине в любой технике.

Интерес к участию в конкурсе проявила Ирина Бойко, учащаяся 7 «А» класса.

Пожелаем Ирине успехов и творческих побед!