Мы выбираем жизнь!

В рамках декады профилактических мероприятий, посвящённых Всемирному Дню борьбы со СПИДом, в фойе школы оформлена выставка плакатов «Мы выбираем жизнь!». Основной целью мероприятия стало привлечение внимания подрастающего поколения к данной проблеме, повышение информированности по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, формирование безопасного и ответственного поведения, а также толерантного отношения к людям, живущим со страшным диагнозом.

Принять участие в конкурсе плакатов смогли учащиеся 10-11 классов.  Яркие плакаты с броскими призывами призваны акцентировать внимание не только авторов рисунков, но и заставить задуматься о проблеме СПИДа всех учащихся школы.

Спасибо участникам конкурса за активное участие и творческий подход к выполнению плакатов.