Конкурс-выставка «Новогодняя фантазия»

Конкурс-выставка «Новогодняя фантазия»проводился с целью создания условий для творческой самореализации учащихся 1-11 классов в рамках новогодних праздников. Основные задачи конкурса: привлечение детей к активной творческой деятельности в канун праздничных мероприятий, к совместному оформлению новогодней елки; развитие эстетического восприятия, художественного образного мышления учащихся.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ: на конкурс предоставлялись 1-2 работы от каждого класса; ёлочная игрушка должна иметь петли, прищепки или скобы для крепления к ёлочным ветвям; все работы должны быть оформлены (название работы и данные автора работы (Ф.И., класс)); допускается выполнение работы любой формы в различных технологиях с использованием любого природного или бросового материала (ткань, пуговицы, ленты, иной декоративный материал, бумага, картон, нитки, пластилин, природный материал); победители определяются посредством работы жюри.

КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ: эстетика оформления работы;использование и сочетание различных материалов в создании композиции;идейность (оригинальный подход в выполнении работы, презентация, целостность);качество выполнения композиции.

ИТОГИ:

Куцевич С.Я.

Тиборовская З.М.

Шурко Е.Л.

Новицкая Т.М.

Соколюк М.В.

Ляпунова С.М.

Куришко Е.И.

За активное участие (класс) - грамота:

За активное участие (учащийся) - грамота:

Учащийся

Куцевич С.Я.

Ставский А., Полетило У., Радыванюк М.

Шурко Е.Л.

Бобко Т., Вакулевич А.